Твоя Йога. Элементал Акаша
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Чтение Хроник Акаша в Астрале » Хроники Акаша и выход в Астрал » Импульс Акаши » Элементал Акаша

Элементал Акаша

Импульс Акаши - массивное влиятельное энергетическое возмущение несущей. Он влияет на наши мысли и чувства и изменяет жизненные влияния и окружающие энергетические условия, затрагивающие каждого из нас - как всех вместе, так и каждого в отдельности. Он - обширное излияние Всеобщего Закона, пульс Всеобщего Сознания. Оно делает вдох, и астральный ветер дует по всей Вселенной. Оно делает выдох, и Импульс Акаши льётся по всем временам и местам, проникая во все размерные реальности. Бесконечно сложный и имеющий бесконечные возможности, Источник видит всё. Он наблюдает, ассимилирует, вычисляет, балансирует и регулирует всё, вплоть до мельчайших деталей самых высших и наиболее низших форм жизни.

Источник, изображённый в виде звезды над пирамидой, это ядро Главного Центра, которое является верхней границей размерного спектра. Это - первоначальный центр всеобщего сознания, наивысший уровень сознания. В самом низу - физическое измерение, наша реальность, измерение жёстких взаимодействий, где все мы проживаем и доживаем свои жизни на базовом уровне сознания и понимания. Между этими двумя крайностями сознания - восходящие и нисходящие размерные слои.

Эпизоды Импульса Акаши происходят, насколько я смог выяснить, два-три раза каждые двадцать четыре часа. Однако я могу сильно ошибаться относительно этого факта, и, к сожалению не могу дать более точные данные относительно этой частоты. (Чтобы быть более точным, необходимо многократно проецироваться в реальном времени в течение нескольких суток. Никто не может провести столько времени вне тела и сохранить ясную память об этом.) Иногда в течение года явление астрального ветра ощущается намного сильнее, чем обычно. Я не могу дать какого-либо вразумительного ответа относительно этого обстоятельства, но подозреваю, что в этом замешаны, главным образом, астрологические влияния.

« Маленькие выборы Жизни | Естественная цель Астральной Проекции »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости