Твоя Йога. Опыт Астрального Ветра
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Чтение Хроник Акаша в Астрале » Хроники Акаша и выход в Астрал » Импульс Акаши » Опыт Астрального Ветра

Опыт Астрального Ветра

Далее - рассказ об опыте Астрального Ветра, который у меня был несколько лет назад во время очень мощной проекции реального времени. Я полностью бодрствовал в моём физическом/эфирном теле и в теле реального времени, что дало мне уникальную возможность наблюдения явления Астрального Ветра. Со временем, задним числом, появилась возможность получше исследовать и понять результаты этих событий и их закодированные триггерные последовательности, представленные здесь.

Это была горячая летняя ночь; я медитировал с позднего вечера. Находясь в полном трансе, я поднимал энергию и воздействовал на мои высшие первичные центры. Моё тело начало покалывать, и вскоре я ощутил колебания по всему телу, что является случайным побочным эффектом энергетической работы этого типа. Я решил продолжить и перейти к проекции. Я свободно вылетел в комнату на несколько футов от физического тела, и направился к задней части дома, намереваясь выйти через заднюю стену. Меня захватила сила, похожая на мощный ветер (всё - порывы, вибрация и вой - было как у реального ветра) и потянула меня назад. Мой другой аспект, физический Я, сидящий на стуле, наблюдал с большим интересом, что будет с реально-временным двойником. Ни один из нас не имел никаких предположений относительно того, что происходит и почему. Мы решили посмотреть, что произойдёт - так или иначе, мы всё равно ничего не могли поделать с этим.

Меня вытянуло через стену в небо примерно под углом 45° назад, через фасад моего дома. Во время движения я не мог развернуться лицом вперёд. Я пытался сделать это несколько раз, прежде чем я понял, что я во власти мощного явления, но не понимал точно, какого именно. Я не боялся, поскольку это совершенно не травмировало меня, а только очаровывало. Я наблюдал, как мой дом становился всё меньше, пока меня тянуло вдаль за загривок через вечернее небо в неизвестность.

Меня на мгновение затемнило, как будто при переходе через тонкий слой облачности. Я помню облака, летящие мимо меня, как будто я был в свободном падении наоборот. Я снова почувствовал, что падаю назад к Земле; это произошло немного позже. На сей раз я летел передом, но приблизительно под тем же самым углом и с той же скоростью, какие были, когда я улетал. Астральный ветер бросил меня посередине дороги перед моим домом, в конце опрятного, усаженного деревьями тупика в пригороде. Передо мной стоял большой, выглядящий тяжёлым холодильник, стоящий посреди дороги, позади него приблизительно в двадцати футах стояла массивная красная кирпичная стена. Я не смог увидеть вершину стены. (В реальной жизни в том месте нет никакой стены и холодильника.)

Я подошёл к холодильнику. Его дверь была приоткрыта, и оттуда шёл свет. Так или иначе я понял, что он сломан, и видел, что в нём полно старых игрушек и барахла. В следующий момент рядом со мной появилась моя жена. Она смотрела на холодильник, тогда его блеск мне показался холодным. Она жёстко сказала "До свидания", затем развернулась и сердито прошла мимо меня, уходя от нашего дома. Перед тем, как уйти за угол, она остановилась и, обернувшись, посмотрела назад на меня. Ее лицо немного смягчилось, и с лёгкой грустной улыбкой и немного волнуясь, она развернулась и продолжила путь, перешагивая через маленький забор и выходя из поля моего зрения.

Я стоял, ошеломлённый, глядя на пустынную сцену вокруг меня. У меня была идея относительно того, что подразумевали собой эти образы - моя жена и я непременно должны разойтись - через некоторое время, в не столь отдалённом будущем. Это поразило меня, поскольку наш брак в то время был счастливым, мы деловито поднимали на ноги наших четырёх маленьких детей.

Опыт видения закончился, и я внезапно оказался в физическом теле. Я встал и сделал запись всего, что случилось в моём журнале. Прошло около получаса после того, как я оставил моё тело. Теперь я знаю, что этот опыт был эпизодом Импульса Акаши. Я стал свидетелем работы Импульса Акаши прямо в течение чрезвычайно мощной проекции реального времени.

Любой связанный с проекцией опыт, видение или сон могут содержать остаточные элементы эпизода Импульса Акаши. По аналогии, зрение глаз разума также может быть переключено на ясновидение, если они настроятся на семена сознания, содержащиеся в энергетическом теле интересующего субъекта. Это - грубые прикидки того, как я представляю себе работу персонального ясновидения [гадалок, предсказателей] или психического чтения. Этот тип зрения глаз разума визуально раскрывает ключи влиятельных семян, что и случилось в вышеупомянутом опыте. Визуальный эквивалент того, что представляют собой эти ключи, может проявиться как простые признаки и символы (типа холодильника), или как живые метафорические образы, вперемешку с очевидными событиями реальной жизни.

События реальной жизни, показанные в видениях и снах, часто напоминают простую пантомиму. Они также часто видятся как ряд одноактных игр (серия зрительных фрагментов) с абстрактно изменяющимися деталями, показывающими кармические влияния и будущие вероятности. По своей природе они чрезвычайно сложны из-за проблем высокоуровневого понимания и трансляции памяти на базовый уровень.

Анализируя опыты зрения, можно многому научиться по теме настоящих влияний, будущих событий, условий и изменчивых факторов. Возможные выборы, их вероятные результаты, положительные и отрицательные, очень часто показаны явно. К сожалению, пророческое содержание видений и снов часто слишком просто и ясно для лёгкой интерпретации в её номинальной стоимости. Я сказал просто? Точнее, лучше сказать - сложная смесь чрезмерно упрощённых абстрактных представлений и событий реальной жизни, которые можно интерпретировать по-разному, но которые в тоже время выглядят простыми и ясными. Тем не менее, задним числом истинное значение видения может оказаться до смешного простым. Это - часть причин, по которым необходим набор протоколов для точной интерпретации, чтобы уйти от абстрактности, чрезмерного упрощения метафорической нелепости всего этого.

Далее - специфическая ВТО-версия универсальной процедуры протоколирования интерпретаций видений, которую я разработал в течение некоторого времени. Характер и интерпретация метафорических образов - кое-что из моей страсти, универсальное приложение к восприятию, получаемому посредством снов и видений. Эти протоколирования можно применять и использовать для того, чтобы расшифровывать видения любого типа - видения, сны, испытанные как внутри так и вне тела.

« Естественная цель Астральной Проекции | Протоколирование интерпретаций »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости