Твоя Йога. Интерпретация карты рождения
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Толкование астрологических терминов » Астрологический словарь » Как построить личный гороскоп? » Интерпретация карты рождения

Интерпретация карты рождения

Вы располагаете картой рождения. Что дальше?
Вы можете заметить, что карта состоит из трех компонентов: планет, знаков и домов. Они являются рабочими инструментами карты. Планеты - это действующие силы. Знаки указывают, как действуют планеты. Дома указывают, в каких областях действуют планеты.
Чтобы начать интерпретацию, составьте список ваших планет, знаков и домов. Солнце, луну и другие планеты поместите в первую колонку с заголовком «планеты»; знаки Зодиака, в которых они находятся, поместите в колонку с заголовком «в каком знаке»; дома, в которых они находятся, поместите в колонку с заголовком «в каком доме».
Сейчас вам стоит вернуться к главе восьмой «астрологические дома» и прочитать описания для каждой из ваших планет - вы уже знаете, в каких домах они расположены.
Например, в используемой для примера карте рождения натив имеет солнце в третьем доме.
Читая описания для ваших планет в отдельных домах, выпишите некоторые ключевые слова в третью колонку. Например, в рассматриваемом примере я бы выписала следующий текст: Планета в каком знаке в каком доме солнце рыбы третий дом.

Потребность делиться идеями. Умение выражать себя делает его лидером в своей области.

Проделав эту процедуру с десятью планетами, находящимися в их домах, и выписав ключевые слова, загляните в главу седьмую «влияние планет» и прочитайте относящиеся к вам описания планет в различных знаках. На этой раз делайте записи во второй колонке. В использованном примере я бы выписала следующий текст:

Планета в каком знаке в каком доме солнце рыбы третий дом

Воображение, эмоциональность. Потребность помогать людям. Может стать творцом собственных несчастий.

Проделайте эту процедуру для каждой из десяти планет в вашей карте, внося записи в колонки знаков и домов. Закончив, посмотрите на ваш список. Вы увидите куски информации. Их совокупность даст точное описание человека.
Это - начало тонкого искусства синтеза, толкования карты. Оно не только развлечет вас, но и повысит вашу наблюдательность в отношении окружающих вас людей, а также самого себя. Чем больше вы будете заниматься этим делом, тем выше станет ваше мастерство.

« Что такое карта рождения? | Аспекты в карте »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости