Твоя Йога. Как покорить близнецов
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Популярная астрология совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Близнецы. Любовная характеристика » Как покорить близнецов

Как покорить близнецов

Пусть начало вашего романа будет интеллектуальным. Интересы близнецов скорее разнообразны, чем глубоки - они знают немного обо всем. Если вы хорошо разбираетесь в чем-то, это произведет впечатление.
Близнецы любят устраивать своим друзьям или возлюбленным нечто вроде теста, определяющего уровень интеллекта. Если вы пройдете его, у вас есть шанс. Вы даже можете сами выбрать тему, по которой вас будут экзаменовать. Близнецы интересуются всем - литературой, музыкой, искусством, политикой.
Постарайтесь не показаться самодовольным консерватором или конформистом. Близнецы находят таких людей скучными. Однако говорите на любую тему откровенно. Близнецы ценят искренность и честность - обмен мнениями, даже несовпадающими, может стать прочным фундаментом для дальнейших отношений.
Не пытайтесь соперничать с близнецом в остроумии, если не уверены в своих силах. Близнецы обоих полов владеют словом, как оружием. Они получают удовольствие от интеллектуального общения, но также любят сплетничать. Если вы знаете интересные истории о знаменитостях, полузнаменитостях или просто общих знакомых, вы получите благодарного слушателя. Близнецы также души не чают в тех, кто умеет их рассмешить.
Хотите преподнести подарок? Браслеты и кольца подчеркнут красоту их выразительных рук. Или подарите близнецам нечто стимулирующее их деятельный ум: подойдут книги, головоломки, шарады, новейший словарь.
Предупреждение: близнецы крайне чувствительны и нуждаются в обществе людей, которым могут доверяют. Не давайте им оснований заподозрить, что вы ведете с ними игру (даже если это так). И не подозревайте их ни в чем; ничто не ранит близнецов так сильно, как недоверие.

« Вы и мужчина-близнец | Совместимость близнецов в любви »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости