Твоя Йога. Вы и мужчина-близнец
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Популярная астрология совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Близнецы. Любовная характеристика » Вы и мужчина-близнец

Вы и мужчина-близнец

Свидание с ним пройдет лучше, чем с кем-либо. Он находчив, очарователен, щедр, проявляет интерес к своей спутнице, с фантазией выбирает место и программу встречи. Общение с ним станет нескончаемым праздником.
Женщины тянутся к этому бодрому, жизнелюбивому человеку, как мошки к пламени. И так же быстро исчезают из его жизни, вспыхнув на мгновение. Вам не удастся сковать его. Видите это яркую точку в саду? Это живая бабочка, а не экземпляр в коллекции. Наслаждайтесь ею, пока имеете такую возможность; она скоро улетит.
Этот мужчина, которым управляет меркурий, любит женщин, что является одним из секретов его успеха у них. Мужчина-близнецы искренне интересуется тем, что они могут рассказать, как работает их мозг, что можно почерпнуть от них. Но также он нуждается в своей дневной дозе удовольствия, и когда оно уходит из отношений, он делает то же самое. Как только женщина начинает воспринимать его всерьез, он улетучивается, как облако дыма.
Причина заключается в том, что мужчину-близнецов смущает избыток эмоций и излишне серьезное отношение женщины к любви. Он считает секс восхитительным занятием, потому что оно постоянно обретает новые формы. Но любовь - нечто завершенное. Любопытно, однако, что мужчины-близнецы склонны сближаться с неистовыми, эмоциональными женщинами. (конечно, их вовлеченность редко сохраняется.) Близнецов интригуют и очаровывают женщины, которые живут яркими эмоциями и выражают их. Возможно, с помощью таких спутниц близнецы надеются открыть в себе новые грани.
Если вы спросите мужчину-близнецов, почему он порхает от одной женщины к другой, он скажет вам, что находится в поиске своего «я», идеальной любви или какой-то неуловимой совершенной цели. Он рожден под знаком близнецов и в некотором смысле ищет своего астрального брата, духовного двойника, способного понять его натуру и положить конец раздвоенности.
Вам не составит труда угодить в шелковые сети этого человека. Многие женщины, вступив в дружеские отношения с добрым, неагрессивным, интеллектуальным близнецом, неожиданно оказывались в его постели - не понимая, как они туда попали. Другой вариант этого подхода: мужчина-близнецы кажется незаинтересованным, держится сухо и безразлично или даже в течение какого-то времени ухаживает за другой женщиной. Затем, когда вы начинаете прилагать усилия, чтобы привлечь его, уже поздно. Он накинул упряжь на вашу шею.
Мужчина-близнецы наделен воображением, уверенностью и чутьем, но он, вероятно, не будет принадлежать вам целиком. Часть его внимания всегда обращена куда-то в сторону.
Роман окажется захватывающим и волнующим, но может не пережить трудностей. Начальное сияние меркнет, пламя постепенно затухает. Не сожалейте ни о чем, когда дым станет разъедать ваши глаза. Это было очаровательное знакомство.

« Вы и женщина-близнецы | Как покорить близнецов »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости