Твоя Йога. Деканаты девы
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Популярная астрология совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Деканаты и вершины знаков Зодиака » Деканаты девы

Деканаты девы

Первый деканат: 23 августа - 1 сентября
Девиз: анализ
Созвездие: чаша, кубок аполлона, символизирующий эмоциональную отдачу.
Планета-субуправитель: меркурий

Меркурия, планета разума, является одновременно вашим управителем и субуправителем, наделяя вас исключительным интеллектом. Вы подходите к любой проблеме рационально, хотите докопаться до причины происшедшего, а потом с помощью ваших знаний улучшить мир. Часто ваши открытия считают волшебными, но они - результат прозорливости. Вы - сердечный, остроумный человек, притягивающий к себе друзей и поклонников. Однако ваши требования высоки, вы ждете от близких ума и достоинства. В любви вы романтичны и преданны, проявляете большую чуткость к возлюбленному. Под маской невозмутимости в вас бурлит нервная энергия. Вы склонны к тайному беспокойству и переживаете из-за мелких проблем.

Второй деканат: 2 сентября - 12 сентября
Девиз: результат
Созвездие: геркулес, могучий и добродетельный герой, побеждающий зло.
Планета-субуправитель: сатурн

Сатурн, планета решимости, в сочетании с управителем девы меркурием наделяет вашу личность особой силой. Вы внимательны к мелочам и стремитесь планировать ваши шаги заранее, дабы не совершить ошибку. Хотя вы многогранны и адаптивны, большинство людей считает вас настойчивым и упорным. Ваша целеустремленность объясняется желанием достичь совершенства и проявить себя наилучшим образом. На самом деле вы слишком требовательны и напрасно страдаете, когда не оправдываете ваших ожиданий. В любви вы проявляете мягкость и способность к сопереживанию, делаете все возможное, чтобы порадовать партнера. С вами легко жить, если не пробуждать ваше упрямство.

Третий деканат: 13 сентября - 22 сентября
Девиз: разборчивость
Созвездие: погонщик медведя, древний пастух, который каждый день гонит большого медведя вокруг северного полюса и символизирует применение знаний.
Планета-субуправитель: венера

Общительная, светская венера в сочетании с управителем девы меркурием наделяет вас умением завоевывать людей. Вы испытываете потребность в одобрении. Вы искусно владеете словом, умеете красиво говорить и писать. Художественный вкус и чувство цвета обычно проявляются в окружающем вас интерьере и одежде. Вы обладаете чувством стиля и создаете выразительный личный имидж. Выдержка и уверенность в себе способствуют успеху в работе и карьере. Вас считают человеком тактичным и дипломатичным. Вы не можете быть счастливы, подчиняясь ограничениям, и поэтому вас влечет творческая деятельность, в которой вы сам себе хозяин. В любви вы сердечны и щедры, хотя требуете взамен много внимания.

« Деканаты льва | Деканаты весов »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости