Твоя Йога. Деканаты льва
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Популярная астрология совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Деканаты и вершины знаков Зодиака » Деканаты льва

Деканаты льва

Первый деканат: 23 июля - 1 августа
Девиз: самовыражение
Созвездие: малая медведица, символизирующая цели и правильное направление.
Планета-субуправитель: солнце

Солнце является вашим управителем и субуправителем, оно оказывает на вас удвоенное благотворное влияние. Вам нравится быть в центре внимания, вас считают яркой личностью. У вас художественные наклонности. Ваша манера говорить и держаться привлекает к вам внимание. Роль лидера дается вам легко, потому что вы умеете вдохновлять и подстегивать людей. Вы не таите свои чувства внутри себя. Когда вы счастливы, мир знает об этом. Когда вы грустите, вы выражаете вслух ваше настроение. Вы импульсивны в любви и подчиняетесь велениям вашего сердца, не размышляя. Иногда вы проявляете упрямство, настаивая на своем.

Второй деканат: 2 августа - 12 августа
Девиз: экспансивность
Созвездие: большая медведица, символизирующая мудрость.
Планета-субуправитель: юпитер

Юпитер, планета экспансивности, управляет вашим деканатом вместе с солнцем, управителем льва, акцентируя интеллект и воображение. Вы очень горды и вспыльчивы. Ваше умение проанализировать проблему и быстро увидеть, что необходимо предпринять, дает вам власть, которой подчиняются окружающие. Хотя вы жизнерадостны и добродушны, вам трудно посмеяться над самим собой. Вы честолюбивы, но стремитесь не только к деньгам; вы хотите знать больше, развивать свой интеллект. Вы способны производить что-то своими руками, но предпочитаете умственный труд. Иногда вас считают слишком дерзким и самоуверенным, но это просто выражение вашего энтузиазма и готовности испытать свои силы.

Третий деканат: 13 августа - 22 августа
Девиз: созидание
Созвездие: гидра, водяная змея, символизирующая активность и умственную энергию.
Планета-субуправитель: марс

Агрессивный марс в сочетании с управителем льва солнцем подчеркивает вашу импульсивность и силу воли. Вы стремительно бросаетесь осуществлять новые проекты, но в награду за свои усилия хотите получить осязаемые результаты. Однообразная будничная рутина быстро нагоняет на вас скуку; для раскрытия ваших способностей вам требуются свежие идеи, новые стимулы, вызов. Ваша жизнь отмечена неистовыми взрывами энергии, за которыми следуют периоды летаргического сна. Люди точно знают, какие отношения связывают их с вами. Вашим возлюбленным нелегко с вами, потому что вы стремитесь к идеальной любви и можете быть слишком требовательным. Вам тяжело ждать чего-то. Будучи человеком откровенным, вы не любите скрытных людей. Вас, вероятно, считают темпераментным человеком.

« Деканаты рака | Деканаты девы »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости