Твоя Йога. Деканаты тельца
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Популярная астрология совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Деканаты и вершины знаков Зодиака » Деканаты тельца

Деканаты тельца

Первый деканат: 20 апреля - 30 апреля
Девиз: приобретение
Созвездие: треугольник, мистический символ правды и гармонии.
Планета-субуправитель: венера

Венера является одновременно вашим управителем и субуправителем, её смягчающее влияние решающим образом проявляется в вашем характере. Хотя ваши симпатии и антипатии выражены четко, вы утверждаете их без излишней жесткости. Вы очаровательны в общении, ваши многочисленные друзья преданны вам. Вашей добротой и сочувствием легко злоупотреблять. Вы обладаете эстетическим вкусом и, возможно, музыкальными способностями. Венера в этом деканате акцентирует любовь к красивой собственности. Интуитивное ощущение ценности приносит вам пользу; со временем многие ваши приобретения значительно возрастут в стоимости. Иногда вы увлекаетесь приобретательством и становитесь слишком материалистичным. Ваши худшие недостатки - упрямство и нежелание проникать в новые области.

Второй деканат: 1 мая - 10 мая
Девиз: оценка
Созвездие: эридан, река по с извилистым руслом, символизирующая справедливость.
Планета-субуправитель: меркурий

Меркурий в сочетании с венерой (управителем тельца) придает вам пытливость ума и организаторский талант. Вы консервативны в своем подходе, но обладаете интуицией, которой вам следует пользоваться чаще. Будучи целеустремленным тружеником, вы внушаете людям доверие. Вы умеете сотрудничать, но нуждаетесь в большей независимости, чтобы самостоятельно определять свой темп без оглядки на других. Ваши умственные способности очень велики, вы можете постигать сложные идеи и делать их понятными окружающим. Меркурий наделяет вас красноречием и литературным слогом. Иногда вы излишне вмешиваетесь в чужие дела и склонны забывать мелочи.

Третий деканат: 11 мая - 20 мая
Девиз: решимость
Созвездие: персей-спаситель, герой с крыльями на ногах и мечом, которым он убил медузу горгону. Персей - символ победы.
Планета-субуправитель: сатурн

Задумчивость сатурна в сочетании с гармоничностью венеры наделяет вас спокойной решительностью и силой характера. Вас считают надежным и постоянным, потому что если вы задались целью, вас нелегко сбить с пути. Вы обладаете активным умом и острой наблюдательностью. Обычно вы разрешаете проблемы, приступая к действиям лишь после тщательного анализа. Вы решительно и ясно заявляете окружающим о своей позиции, предпочитаете справляться с трудностью, нежели уклоняться от неё и переживать. Ваши чувства сильны и глубоки, в любовных отношениях вы - надежный защитник. Ваш недостаток: вы излишне серьезны. Иногда вас больно задевают чьи-то слова, потому что вы все принимаете слишком близко к сердцу.

« Деканаты овна | Деканаты близнецов »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости