Твоя Йога. Деканаты овна
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Популярная астрология совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Деканаты и вершины знаков Зодиака » Деканаты овна

Деканаты овна

Первый деканат: 21марта - 31 марта
Отличительная черта: воодушевление
Созвездие: андромеда, прикованная цепями женщина. Она была освобождена персеем-спасителем. Созвездие символизирует силу любви.
Планета-субуправитель: марс

Марс, являясь вашим управителем и субуправителем, придает вам дополнительную энергию. Вы - властная личность и иногда можете быть слишком агрессивным. В споре или столкновении воль вы решительно подавляете сопротивление. Вы порывисты, энергичны, отдаетесь делу целиком. Обладая твердыми убеждениями, вы никогда не совершите действие, которое считаете неправильным. Ваше мышление отличается ясностью и четкостью, вы способны осуществить свой план. Ваше лучшее качество - способность вселять уверенность в других людей. Иногда вы устаете от самого себя, потому что не умеете вовремя остановиться. Вы склонны монополизировать беседу.

Второй деканат: 1 апреля - 10 апреля
Девиз: новаторство
Созвездие: кит, или морское чудовище, привязанное к двум рыбам и ведомое агнцем. Кит символизирует энергию, соединенную с воображением и любовью.
Планета-субуправитель: солнце

В этой декаде солнце увеличивает энергию марса, управителя овна, и сообщает вашему характеру достоинство, гордость и витальность. В любви вы пылки и возбудимы, ваша сексуальная энергия чрезвычайно велика. Солнце также указывает на любовь к переменам. Вы никогда не бываете довольны существующим положением вещей. Будучи честолюбивым, вы стараетесь оставить свой след на земле. Люди тянутся к вам, потому что вы жизнерадостны и обаятельны. Вы в большей степени, чем представители двух других деканатов овна, стремитесь получать удовольствия. Вы любите роскошь и можете проявлять большую властность, если не получаете то, что хотите. Один из ваших недостатков - слабость к хорошей еде.

Третий деканат: 11 апреля - 19 апреля
Девиз: предвидение
Созвездие: кассиопея, прекрасная королева, сидящая на троне. С давних пор она считалась небесным проводником путешественников.
Планета-субуправитель: юпитер

Экспансивность юпитера в сочетании с качествами овна, управляемого марсом, придает вам масштабность личности, любовь к грандиозным планам и путешествиям. Вы не терпите никакие ограничения и цените личную свободу. Для вас жизненным идеалом является успех в творческой работе, где вы единолично принимаете решения. Тяга к приключениям часто гонит вас из дома. Вы любите находить новую информацию, исследовать различные сферы знаний. Вас интересует оккультизм. Вы проницательны и умны в бизнесе, можете обладать даром ясновидения или исключительной проницательностью. Душевная теплота и искренность позволяют вам легко заводить друзей. Иногда вы можете быть слишком расточительным.

« Что такое деканат? | Деканаты тельца »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости