Твоя Йога. Как покорить деву
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Популярная астрология совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Дева. Любовная характеристика » Как покорить деву

Как покорить деву

Не проявляйте властность. Действуйте мягко.
Всегда старайтесь быть хорошим товарищем. Если вечеринка, на которую вас пригласили, проходит в клубе любителей здорового образа жизни, где вместо спиртного подают морковный и апельсиновый соки, пейте их и улыбайтесь при этом. Девы разборчивы в еде и заботятся о своем здоровье. Для них законы правильного питания не менее важны, чем десять заповедей.
Хорошей темой для беседы, помимо связанных с работой, станут домашние животные. Девы любят мелкие, особенно экзотические виды.
Быстро заявите о своем культурном уровне. Девы тянутся к людям, превосходящих их по интеллекту или образованности.
Не лезьте слишком глубоко в их личные дела. Они охраняют свой частный мир. Избегайте шумных мест и вульгарных или оскорбительных развлечений. Девы гордятся своим хорошим вкусом.
Не позволяйте беспокойству девы захватить вас. Рожденные под этим знаком вечно тревожатся о чем-то. Поспеют ли они к началу спектакля? Не опоздают ли на самолет? Не пойдет ли дождь или снег? Принесут ли почту? Список причин для волнений бесконечен. Бесполезно указывать на то, что в большинстве случаев их опасения не оправдываются. Они все равно будут беспокоиться; таким образом они защищают себя от возможных неприятностей.
Мужчины и женщины, рожденные под этим знаком, ценят полезные и практичные подарки. Они часто заводят хобби и обязательно интересуются каким-то вопросом.
Девы редко совершают какие-то поступки под влиянием сиюминутного настроения - во всяком случае они стараются избегать этого. Они все тщательно планируют, продумывают свои ходы заранее. Они прекрасно готовятся к важным событиям. Вам остается только расслабиться и получить удовольствие.

« Вы и мужчина-дева | Совместимость девы в любви »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости