Твоя Йога. Вы и мужчина-дева
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Популярная астрология совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Дева. Любовная характеристика » Вы и мужчина-дева

Вы и мужчина-дева

Он производит впечатление человека, надежно контролирующего свои чувства, но это часто оказывается маской. Мужчина, рожденный под знаком девы, чувствителен, восприимчив, чувственен и при этом осторожен. Он никогда не затащит вас в спальню и не овладеет вами силой. Он слишком уважает женщину, чтобы поступить так.
Поскольку ему нелегко выразить свои глубокие чувства, его часто влечет к экспансивным и оживленным женщинам. Однако он боится оказаться втянутым в бурную сцену или яростную ссору. Излишняя эмоциональность тревожит его, но одновременно притягивает, поэтому любовная жизнь рожденного под знаком девы никогда не протекает так гладко, как ему хотелось бы. В любви он замкнут. Иногда он кажется недосягаемым, но это - проявление его сдержанности. Он четко ощущает границу между вашей душой и его собственной.
Избранница этого мужчины должна отвечать самым высоким требованиям. Особенно сильную антипатию у него вызовет любой намек на грубость, вульгарность, распущенное и небрежное поведение. Утонченность - вот что ему действительно по душе.
Хотя ему трудно прямо заговорить о своих эмоциональных потребностях, он умеет выражать свое разочарование. Он может быть требовательным, находить недостатки. Женщина, которую это задевает, может утешиться одним важным моментом: его требовательность и критичность свидетельствуют о любви. При её отсутствии ему было бы наплевать на все.
Некоторым женщинам он, возможно, покажется недостаточно романтичным - во всяком случае, в кинематографической трактовке, связанной с прогулками под луной, розами, всадниках в масках, скачущих по мощеному двору. Женщина никогда не увидит его поющим под её балконом романтическую балладу под аккомпанемент гитары. Но в реальном мире, в котором мы живем, мужчина-дева может предложить гораздо больше, чем всадники в масках или влюбленные трубадуры. Он не исчезнет при появлении первых утренних лучей. Не уедет, чтобы пропеть балладу кому-то еще.
Мужчина, рожденный под знаком девы, мечтает изменить свой имидж. Он бы хотел быть бонвиваном, дон-жуаном. Женщина, поощряющая эти тайные фантазии, неожиданно пожнет щедрый и незабываемый урожай разбуженной сексуальности. Она скрывается под поверхностью и развивается со временем. В сексе мужчина-дева прост, прямолинеен и основателен.
Если вам нужно истинное качество, а не поверхностный блеск, это ваш мужчина.

« Вы и женщина-дева | Как покорить деву »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости