Твоя Йога. Вы можете бросить курить используя гипноз
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Гипноз, самогипноз, самовнушение » Самогипноз » Вы можете бросить курить используя гипноз

Вы можете бросить курить используя гипноз

В Америке среди мужчин наблюдается благотворная тенденция: все меньше людей начинают курить и все больше отказываются от этой привычки. К сожалению, с женщинами дело обстоит иначе, никогда среди них не было так много курящих. Серьезные осложнения со здоровьем в результате курения наблюдаются у женщин почти так же часто, как у мужчин. Поскольку от табачного дыма страдают и окружающие курильщиков люди, число жертв табакокурения значительно превосходит приводимые статистикой данные.
Известно, что одни бросают курить сразу, по собственной воле, а другие с нескольких попыток и часто с помощью извне.

Заядлых курильщиков можно условно разбить на три группы:
1. Одни вполне осознают опасность курения, но продолжают курить именно вопреки этой опасности, выказывая нелепую браваду. Возможный риск щекочет им нервы. Они отказываются от лечения, а если и признают необходимость такового, то только на словах.
2. Другие, здраво взвесив все за и против и уважая собственное здоровье, принимают твердое решение и бросают курить раз и навсегда без всякой помощи со стороны или лечения.
3. Третьи хотели бы бросить курить, но одного запугивания для них недостаточно. Мотивация у них достаточно высока, есть желание бросить курение, но нужен подходящий метод, чтобы превратить желание в действие.
Для третьей группы таким методом может стать самогипноз. Полезно как можно точнее определить степень вашей зависимости от курения. Попробуйте предельно откровенно ответить на вопросы следующей анкеты, желательно в письменном виде.

Подразделы:

« Сигналы для закрепления внушения | Анкета курильщика »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости