Твоя Йога. Чудеса и знамения.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Чудеса
крупным планом

Знамения

Объявления

Меню

Your Yoga

Христос и крест из света

Удивительное знамение - видео распятого Христа в ослепительном сиянии из света. Чтобы смотреть видео и читать подробнее - перейдите по ссылке внизу или нажмите на картинку.

Знамение Христос

Смотреть видео этого чуда и знамения »

Огонь исходящий из иконы Мадонны

Благодатный огонь исходящий от чудотворной иконы Почаевской запечатлён на нижеследующей фотографии.

Знамения

Схождение Благодатного Огня

Благодатный Огонь является в храме уже не первое тысячелетие. Самые ранние упоминания о схождении Благодатного Огня в канун Воскресения Христова встречаются у Григория Нисского, Евсевия и Сильвии Аквитанской и датируются IV веком. Каждый раз все, кто находятся внутри и поблизости с Храмом на Пасху становятся свидетелями схождения Благодатно Огня (Света). Также Вы можете просмотреть видео чудесного явления сопровождающего схождение Благодатного Огня - молнии в Храме Гроба Господнего.

Схождение благодатного огня в Храме Господнем

Смотреть фото и читать подробнее »

Символы, знамения и знаки в небе

Различные знамения и знаки, появляющиеся в небе, имеющие совершенно невероятный вид, всё чаще и чаще попадают под "взгляд" фотоаппаратов, удивляя людей своей удивительной формой, словно говоря что-то на языке символов и таинственных знаков.

Фото знаков в небе

Ещё фото небесных знаков »

Нерукотворные иконы и предметы

Большое число самовозникающих нерукотворных предметов, ликов и образов появляются в разных уголках Земли. Проявляются словно из ниоткуда самыми разными способами и на самых различных предметах...

Фото знаков в небе

Ещё фотографии нерукотворных чудес »

НЛО, гости с неба

На сегодняшний момент насчитывается несчётное число свидетельств о появлении НЛО самых разных размеров, форм, конструкций и цветов, снятых в самых разных уголках Земли на фото и видео. Это несомненно удивительное загадочное явление, ждущее своего времени всестороннего объяснения.

НЛО

Смотреть видео НЛО »

Вернуться в раздел - Чудеса крупным планом »

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости