Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Блог Сергея Веретенникова

Блог Сергея Веретенникова

Объявления

Меню

Your Yoga

Ещё одно доказательство учёных, что мы не являемся этим телом


20 сентября, воскресенье в 9:54 (2015 г.)
ОМ Шанти

Ещё одно доказательство учёных, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- что мы не являемся этим телом. Этот, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... буквально фантастический проект, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... проводился учёными из Канады. Сейчас он закрыт, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- т.к. люди, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: которые согласились участвовать в нём, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - начали мягко говоря сходить с ума.

Сейчас я расскажу Вам в чём заключался этот проект и об его экспериментах.

Учёные демонстрировали испытуемому виртуальную руку. На испытуемом находился виртуальный шлем. Он ничего не видел, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... кроме того, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: что показывалось на экране шлема. Если показывали руку - то он видел только её.

Вначале делали следующее: на экране показывалась 3D модель руки, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- которая виделась в шлеме, ::: © Веретенников С. ::: как его рука. К этой руке прикасались виртуальным предметом. И одновременно с этим (синхронно) прикасались этим же предметом (реальным) к настоящей физической руке испытуемого.
Прикасались много раз и в разных местах руки. И постоянно это делалось синхронно с виртуальной моделью. Человек видел, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- как прикасаются к виртуальной руке, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ но ощущения у него были реальные от прикосновения, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- т.к. прикасались и к его реальной руке.

Как я уже сказал, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... это повторяли много раз и несколько дней. Сначала с одной рукой, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - затем со второй. Затем с ногами и со всем телом.
Т.е. полностью заставили мозг отождествляться с виртуальным телом. Куда бы не прикоснулись к виртуальному телу, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... синхронно прикасались и к физическому, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- закладывая модель переноса ощущений на виртуальное тело.

Через много дней таких опытов, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... делался следующий шаг. Прикасались только к виртуальному телу, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... но человек начинал чувствовать это прикосновение. Он реально чувствовал, ::: © Веретенников С. ::: что к нему прикасаются. Хотя в действительности прикасались виртуальным предметом к его виртуальному телу (руке, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... ноге и т.д.).

Ещё одно доказательство учёных, <noindex><a href=//www.youryoga.org class=hide>- © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm -</a></noindex>  что мы не являемся этим телом
[ нажмите для увеличения ]

И это было не просто ощущение, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: т.е. это было не внушение. Приборы, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - которые подсоединялись через датчики на голове, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ фиксировали возбуждение тех или иных отделов мозга, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... которые происходят при прикосновении к реальному телу.

Эти эксперименты продолжались. И человек всё больше и больше погружался в отождествление себя с виртуальным телом. Это было невероятно. Когда на тело в виртуальном пространстве замахивались молотком - человек испытывал все соответствующие чувства опасности. И это фиксировали приборы.
Он буквально жил в том мире.

Об этом проекте известно мало. Как я уже сказал выше - те, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- кто участвовал в эксперименте, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- начали испытывать проблемы с психикой, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: т.к. процесс реабилитации - возвращения из отождествления себя в качестве другого тела, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... был сложным и сопровождался психическими расстройствами. Но статьи канадских учёных об этом можно найти. Эксперименты однозначно ведутся в этой области и сейчас. Наверняка есть и закрытые проекты в секретных организациях. Однозначно доказано, ::: © Веретенников С. ::: что сознание может перестать отождествляться с физическим телом и перейти в состояние отождествления с чем-то другим. Как в данном случае с виртуальным телом.

Бесспорно этот эксперимент доказывает, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: что мы - есть сознание, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... которое в данный момент просто отождествляется с этим телом. Наши сны также доказывают это. Ведь насколько всё мы чувствуем реально в наших снах! Просыпаемся и порой думаем, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ где же был сон, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... а где реальность. А во снах мы можем быть кем угодно. И мы явно себя чувствуем там вполне такими же живыми, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - как и сейчас в нашем теле.

Выход в Астрал - это весьма существенный феномен, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- сейчас очень много людей интересуются этой темой на практике. Число например опытов выхода из тела во время клинической смерти или комы - огромно. И все эти опыты говорят нам и доказывают, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - что в эти моменты своей жизни - мы чувствуем себя вполне реально в другом теле.

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

« Читать весь блог Сергея

5 свежих записей:

  1. (19.04.2022) Подбородок
  2. (30.08.2015) Женская трава "шатавари"
  3. (06.12.2016) Два пути: духовный технократический
  4. (24.11.2016) Измерение напряжения в теле: ток тела, как показатель развития
  5. (23.11.2016) Расслабление диафрагмы
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости