Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Толкование сновидений
Сонник

Сонник

Объявления

Меню

Your Yoga

Сонники: Сонник Ванги - Сонник Миллера - Сонник Нострадамуса - Народный сонник - Сонник Фрейда - Сонник Лоффа

Яйцо

Значение по народному соннику


АБВГДЕЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Как трактует это слово сонник Ванги:

Яйцо во сне олицетворяет мир, планету, все живое, что окружает вас. Протухшее яйцо во сне предвещает угрозу жизни на Земле из-за того, что изобретаются все более совершенные виды оружия, средства уничтожения живого, от которых нет спасения и которые находятся в руках недостойных людей, способных погубить все живое и уничтожить человеческую цивилизацию. Если во сне вы разбиваете яйцо, то это значит, что планете грозит опасность из космоса. Возможно, в очень далеком будущем на Землю обрушится метеоритный град, который расколет планету на части, и все живое погибнет. Есть яйцо - такой сон говорит о том, что все живое существует, пожирая живое, и так было, и так будет. Но человек должен благодарить Бога за то, что он многое посылает ему в качестве пищи, и не забывать, что он всем обязан Творцу. Варить яйцо - такой сон говорит о том, что наступит время, когда на Земле будет очень жарко, и начнут сохнуть реки и моря, и станут погибать растения и животные, а человек начнет меняться, чтобы выжить в невыносимом пекле.

Как трактует это слово сонник Нострадамуса:

Яйцо символизирует зарождение новой жизни, возрождение. Наблюдать во сне за тем, как из яйца вылупляется какое-либо существо, - знак того, что в скором времени вы станете свидетелем появления на Земле живого существа. Молодой беременной женщине такой сон пророчит удачные роды. Найти во сне большое необычное яйцо - означает, что в будущем будет найдено яйцо большого необыкновенного животного. Возможно, это будет яйцо давно вымерших динозавров. Если вам приснилось, что вы разбили яйцо, то этот сон пророчит, что вы совершите преступление. Возможно, лишите жизни какое-либо живое существо. Если же яйцо разобьет кто-либо, то в будущем вы станете невольным свидетелем жестокого убийства.

Как трактует это слово сонник Фрейда:

Яйцо является символом женских половых органов. Чаще всего такие сны связаны со стремлением завести ребенка. Множество яиц символизирует вашу мечту о большом и дружном семействе (если только такой сон не вызван чувством сильного голода). Тухлое яйцо символизирует проблемы со здоровьем или осложнения при беременности. Вареное яйцо говорит о вашей легкомысленности в вопросах продолжения рода. Разбитое яйцо или яичница символизируют ваши опасения в вопросах о заведении ребенка. Часто эти опасения касаются ограничений в вопросах секса на период беременности.

Смотрите толкование этого слова в других сонниках: Значение этого слова по соннику Фрейда По соннику Нострадамуса По соннику Ванги

Вернуться в раздел: Сонники

Вы можете также: Скачать Восточный сонник

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости