Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Вести из Ашрама

Ашрам Шантарам

Объявления

Меню

Your Yoga

Искренность - это религия следующего века


27 апреля, среда в 10:41 (2022 г.)

Искренность - это религия следующего века.

Как говорится даже медведя можно научить кататься на велосипеде. Из любого человека можно сделать внешне прекрасного монаха.

И он будет буквально всё делать по всем правилам и канонам.

Он будет Вам красиво и одухотворённо улыбаться, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... цитировать Писания, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... много знать... У него могут даже быть много последователей.

Но всё это пустышки в глазах Бога.

Во всём этом представлении нет самого главного - искренности.

Окажутся эти люди в особых условиях - и они оставят свою садхану (практику). Потому что никто же не видит их "святости", ::: © Веретенников С. ::: так и зачем тогда стараться.

Особые условия - это когда кто-то видит, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- кто-то из людей может оценить. Когда только Бог и они - "Ну что я за ерундой занимаюсь, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... этого же никто не видит...".

Вы должны делать что-то только потому что Вы это делаете для Бога для своей Души.

Другой причины быть не должно. Это и есть искренность.

Вы хотите стать лучше не для кого-то, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ а для себя.

Нет никакой выгодной причины для этого.

Даже не так сказал. Не стать лучше, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... а проявить себя. Потому что изначально Вы все лучшие.

Человек погряз во всяких выгодах. Шага не ступит если это не выгодно.

Но нужно делать всё так, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- как приятно Богу. И если Бог - Солнце - то станьте Светом.

Проявите в себе свет Отца.

В этом нет никакой внешней выгоды. Это Ваша природа.

Цветок не делает так: выгодно - расту, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- не выгодно - не расту. Он всегда растёт.

Смотрят на него или не смотрят. Восхищаются им или не восхищаются.

Неважно какую садхану Вы делаете. Даже если это только - думать о Боге. Делайте это искренне.

Да, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... могут возникнуть ситуации, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... когда Вы не можете делать садхану. Но пусть это будут другие причины. Не потому что это выгодно или не выгодно.

Есть немало случаев, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- когда люди вообще за всю жизнь так и не смогли практиковать садхану. Но они завидовали тем монахам которые могли. Они каждый раз говорили - завтра тоже буду делать садхану. Но завтрашний день не давал им такой возможности. Но они каждый день снова и снова всем сердцем хотели её делать!!!

И поверьте мне, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- это лучше, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- чем делать что-то не искренне. Даже садхану.

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

« Читать всё

5 свежих записей:

  1. (27.04.2022) Искренность - это религия следующего века
  2. (27.08.2018) Как узнать, где правда
  3. (21.08.2018) Однажды Индра, Царь небес, вместе с полубогами пришёл к Вишну
  4. (16.08.2018) Ваш Род
  5. (27.07.2018) Этот стих является предсказанием, которое было сделано тысячи лет назад в ведическом писании, называемом Шримад Бхагаватам
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости