Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Вести из Ашрама

Ашрам Шантарам

Объявления

Меню

Your Yoga

Что хочет от нас Бог


23 марта, среда в 9:48 (2016 г.)

Что хочет от нас Бог.

Сегодняшняя моя утренняя лекция будет посвящена ответу на один из главных духовных вопросов "Что хочет от нас Бог?".

Вопрос этот задаётся мне не редко. Да и вообще его часто можно слышать от людей, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- которые недавно встали на духовный путь. И это правильно, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... ведь если Вы серьёзно понимаете существование Бога, ::: © Веретенников С. ::: его присутствие, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ то Вас начинает волновать вопрос - что же он хочет от нас.
И вот тут люди начинают выдумывать всё, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- что находится в банке их памяти. Например те, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... у кого-то есть дети, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- говорят, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === что Бог как родитель - ждёт от нас уважения, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === почитания, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- послушания. Как это делает например отец по отношению к сыну. Кто-то, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- кто замужем, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... говорит - Бог ждёт от нас любви (некоторые даже идут дальше, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: говоря, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... что Богу без нашей любви становится плохо, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- он страдает без неё, ::: © Веретенников С. ::: и что он зависим от нас и от нашей любви, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... ему нужно наше внимание, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: и для этого он создал нас, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ чтобы ему не было одиноко).
Когда людям говоришь, ... Копирование данного материала незаконно ... что Богу ничего от Вас не нужно - они приходят в негодование. Они настолько привыкли жить в атмосфере своей значимости, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... что не могут принять факт, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ что Бог может легко обойтись без них.
Бог приглашает Вас стать участником своего грандиозного Праздника. Вот и всё. Придёте ли Вы на этот праздник или нет - это ничего не изменит. Вообще ничего. Это может иметь значение только для Вас. Это в Ваших интересах.
Интересным может быть вопрос в данном ключе, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- и я его предвижу: "А вдруг все возьмут и не придут на этот праздник?", ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... и Бог останется совсем один одинёшенек. Действительно, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ какая трагедия - Бог почувствует одиночество, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... он будет совсем один... Поэтому Богу есть чего бояться.
Представьте, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... что Вы царь всей Земли. И Вы устраиваете грандиозный праздник. На много-много дней. Всё на этом празднике бесплатно, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === всё самое лучшее. И никто на этот праздник не пришёл. Невероятно, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - правда?
Если даже на самый мирской праздник многие стремятся попасть, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... что уж говорить об абсолютном мире, ... Копирование данного материала незаконно ... где счастье льётся через край.
Поэтому праздник Бога, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... вечный его праздник никогда не обходится без участников.
Но я Вам скажу ещё один маленький секрет. Даже если никто не придёт на праздник Бога - он всё равно будет счастлив. Потому что энергия счастья находится внутри него. И то счастье, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... которое испытывают живые существа, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - - это часть его счастья. Живые существа просто получают его в дар от Бога.
Только представьте как интересно получается: и праздник Богом устраивается и сама возможность испытывать счастье - тоже даруется им, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... он даёт её из себя. Поэтому, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... как источник всеобщего счастья может быть зависим от кого-то? Никак. Он может только поделиться с Вами своим счастьем. Дать Вам возможность радоваться совместно с ним.
Но если быть ещё точнее, ::: © Веретенников С. ::: то он ничего не даёт. Он создал некие условия, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ при которых Вы входите в это состояние счастья. И оно начинает изливаться на Вас. Эти условия начинают реализовываться, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... как только Вы начинаете думать о Боге. Думая о нём, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... Вы начинаете соединяться с ним, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ входить с ним в контакт. Вначале слабо, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- затем всё сильнее и сильнее. И счастье начинает пробуждаться в Вас. Это неизбежно.
Говорят, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- что Бога невозможно поймать, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- его невозможно контролировать, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- что он неуловим, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... непостижим, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- недоступен, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- невидим и т.д. Но я Вам говорю - думайте о Боге и Вы его поймаете. Он никуда от Вас не денется. Уже с первых секунд, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ как Вы начнёте думать о нём, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... он становится Вашим. Он никуда не может убежать. Ведь это Абсолют. И как только Вы начинаете о нём думать - Ваши мысли о нём становятся абсолютными, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- потому что они соприкасаются с Абсолютом. Вы настигаете его, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- где бы он не находился. И он ничего не может с этим поделать. Какая-то душа, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- где-то в тёмном материальном мире начала думать о нём - и он начинает принадлежать ей. Он пойман. Он ничего не может с этим поделать. Когда Вы думаете о Боге - он принадлежит Вам. Он Ваш. Это очень большой и волшебный секрет. Я буду счастлив, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... если Вы позволите себе воспользоваться им.

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

« Читать всё

5 свежих записей:

  1. (27.04.2022) Искренность - это религия следующего века
  2. (27.08.2018) Как узнать, где правда
  3. (21.08.2018) Однажды Индра, Царь небес, вместе с полубогами пришёл к Вишну
  4. (16.08.2018) Ваш Род
  5. (27.07.2018) Этот стих является предсказанием, которое было сделано тысячи лет назад в ведическом писании, называемом Шримад Бхагаватам
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости