Твоя Йога. Ощущения движения энергии
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Принципы Астральной Проекции » Поддержка Энергетических структур » Энергетический Поток и Усилие » Ощущения движения энергии

Ощущения движения энергии

Я хотел бы кое-что прояснить. Сильные ощущения движения энергии, прежде всего, вызваны сопротивлением в пределах энергетического тела - естественное сопротивление увеличенному потоку энергии через блокированные или суженные энергоцентры и схемы. Многие в течение ранних стадий развития, будут чувствовать довольно сильные ощущения движения энергии. Эти ощущения неустойчиво меняются, постепенно уменьшаясь по силе, и в процессе развития энергетического тела, становятся всё более способными к работе с увеличенным потоком энергии.

Если энергия вызывает реакцию на ранних стадиях, обычно это бывают ощущения переливания, пузырения, стремительного течения. Особенно это сильно и заметно в голенях и бедрах. Ощущения могут быть весьма интенсивными, и даже время от времени захватывающими дух. Вы можете также чувствовать сильные, глубокие костные покалывающие ощущения, при этом кажется, что они идут из глубины костного мозга. Многие из моих добровольцев сообщили, что они падали на стулья и не были способны встать некоторое время, настолько сильными были приливающие ощущения движения энергии в ногах.

Системой NEW могут быть вызваны некоторые специфические ощущения движения энергии, часто очень сильные. Вполне нормально при стимулировании стоп, ног, кистей и рук, чувствовать в них чрезвычайно сильное гудение и покалывание. Эти ощущения медленно исчезнут при систематическом использовании и развитии, сокращаясь до тёплого, комфортного, мягкого покалывания, ощущения потока энергии. Уровни ощущения могут также зависеть от других факторов, которые меняются в зависимости от времени, места, состояния физического тела, развития и наличия свободной энергии.

« Энергетический Поток и Усилие | Побочные эффекты »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости