Твоя Йога. Дополнительная Стимуляция Бровного центра
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Принципы Астральной Проекции » Поддержка Энергетических структур » Начало работы с Первичными Центрами » Дополнительная Стимуляция Бровного центра

Дополнительная Стимуляция Бровного центра

Если не чувствуется никакой деятельности в бровном центре после выполнения вышеупомянутого или если запланирована попытка проецирования на высокий уровень, следует обеспечить дополнительную стимуляцию.

Используйте глубокое действие помешивания на левом и правом висках в течение двадцати секунд или на каждом в отдельности, стимулируя находящиеся там два больших вторичных центра. Делайте плавные броски энергии от виска к виску через центр головы в течение двадцати секунд или около этого. Используйте действие обёртывания вокруг всего лба, как будто обёртываете бинт по окружности головы, 12 раз или около того. Потом используйте действие чистки поперёк всего лба, от виска до виска. Наконец, используйте действие чистки вверх и вниз от кончика носа к месту чуть выше волосной линии, 12 раз или около того.

Вышеупомянутый процесс может быть повторен несколько раз для попытки проецирования высокого уровня, но не желателен для систематических сессий стимуляции, делаемых в целях развития. Переусердствование при стимуляции бровного центра может причинить боль в бровном центре, головные боли и множество других физических, умственных, и психических проблем.

« Бровный центр | Коронный центр »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости