Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Пример рассылок
сайта Твоя Йога

Your Yoga

Объявления

Меню

Your Yoga

Пример рассылок сайта Твоя Йога

Ниже представлен пример журнала "Намасте!", который получают мои подписчики, составленный на основе предыдущих выпусков. А также пример информационной рассылки ниже. Если Вы ещё не подписаны на рассылку - то это можно сделать здесь.

Пример журнала "Намасте!":

Рассылка сайта Твоя Йога. Журнал "Намасте!"

Рассылка сайта Твоя Йога - эзотерический журнал "Намасте!" является тематическим продолжением и дополнением сайта Твоя Йога, а также самостоятельным общеразвивающим практическим и теоретическим материалом. Вашему вниманию предлагается очередной выпуск. Старайтесь прожить этот очередной месяц так, чтобы от Вас исходило столько же света, как от Солнца.

~ Тема для медитации ~
Это короткая фраза над которой Вам предлагается сегодня помедитировать:

Кто я? Зачем я живу? Делается ли мной всё то, что задумано? Получаю ли я подлинное удовлетворение от того, что делаю?

Просто размышляйте над этим некоторое время и возможно такая несложная медитация откроет перед Вами нечто очень важное. Повторяйте эту фразу в течении дня, и осознавайте её смысл.
~ Новости сайта ~
  1. (30.11.2014) Фильм второй "Моя Йога" - фильм, который обязательно вдохновит Вас на практику, на желание помочь себе.
  2. (29.11.2014) Добавлены новые материалы по изучению языков народов Земли. Дан самый быстрый метод овладения языком через особую медитацию. А также вопросы и ответы, и новый урок.
  3. (27.11.2014) Видеомолитва - мой новый видеопроект.
  4. (18.11.2014) Добавлена пятая часть моего видеопроекта - "Божественное исцеление. Видеоисцеление".
  5. (16.11.2014) "Расшифровка знаков на полях" - мой новый фильм, а также большая статья-анализ.
  6. (11.11.2014) Сон и Реальность.
  7. (06.11.2014) Акция против войны (обновление)
  8. (04.11.2014) Работа с чакрами методом мантры, пранаямы и медитации.
~ Анонс ~

Скоро выйдет мой второй фильм "Дети Космоса".

Это фильмы, которые могут изменить Ваше сознание, т.к. в них я использую кадры на той грани, где древняя часть нас самих начинает вспоминать Нечто, что было с нами раньше, но что забыто.

~ Афоризм ~

Не на то надо смотреть, где человек родился, а каковы его нравы, не в какой земле, а по каким принципам решил он прожить свою жизнь. Апулей

Жизнь — это риск. Только попадая в рискованные ситуации, мы продолжаем расти. И одна из самых рискованных ситуаций, на которые мы можем отважиться, — это риск полюбить, риск оказаться уязвимым, риск позволить себе открыться перед другим человеком, не боясь ни боли, ни обид. Арианна Хаффингтон

В чем смысл жизни? Служить другим и делать добро. Аристотель

О нравственных качествах человека нужно судить не по отдельным его усилиям, а по его повседневной жизни. Блез Паскаль

Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света. Джеймс Мэтью Барри

~ Полезное ~

Как проверить, хорошим ли является то, что вошло в нашу жизнь? Хороший ли человек, с которым я общаюсь? Хорошее ли дело, которым я сейчас занимаюсь? Или хорошо ли я поступаю сейчас?
Мерило этого свобода. Стало ли у Вас свободы больше после общения с этим человеком? Стало ли свободы больше, когда Вы начали заниматься этим делом? Стали ли Вы свободнее, начав поступать так?...
Свобода укажет Вам правильный путь.

© Веретенников Сергей (сайт твоя йога)

~ Притча ~

Самая хорошая новость!

Состоялся турнир по гольфу. Победитель получил огромный денежный приз. 
Счастливый мужчина собирался возвращаться домой. Но недалеко от клуба к нему подошла женщина, которая попросила у него хоть немного выигранных денег. Она выглядела такой несчастной, что мужчина остановился и выслушал весь её рассказ. Оказалось, что её сын очень болен и так невероятно сильно страдает, что его жизнь похожа на ад. Ему требуется сложная и дорогостоящая операция, а у неё совсем нет денег. 

Спортсмена тронула до глубины души её история и он отдал всё своё денежное вознаграждение на лечение мальчика, желая лишь об одном, чтобы на этой Земле хотя бы на одного человека, испытывающие такие мучения, стало меньше.

Через несколько дней он вернулся в свой гольф-клуб. И рассказал своим друзьям о встрече с несчастной женщиной. 

— О, как нам жаль! — заговорили они в один голос. — Ты тоже попался на уловки этой обманщицы. Она всё выдумала, чтобы завладеть твоими деньгами. К сожалению, она неоднократно уже так поступала. Прости, нам очень не приятно тебе это сообщать.

— Значит в действительности не существует этого больного и страдающего ребёнка? — переспросил чемпион. 
— Нет! 
— Слава Богу! Это самая хорошая новость за всю последнюю неделю! — сказал он.

Юный рыбак и старый богач

Как-то находясь проездом в одной очень бедной стране, весьма богатый пожилой человек сумел выкроить пару минут свободного времени и решил прогуляться по берегу моря. Там он увидел очень юного рыбака, который спокойно сидел, облокотившись на лодку, смотрел на море и, щурился от лучей ласкового солнца, и был полон истомы и детской наивности. Богач удивился: «Почему ты не ловишь рыбу?»

- Сегодня я уже поймал достаточно.

- Ты можешь наловить ещё.

- Зачем мне лишняя рыба?

- Ты сможешь продать её и заработать больше. Тогда ты купишь мотор для лодки, и будешь ловить ещё больше рыбы. Ты сможешь купить себе новую сеть, а потом ещё несколько лодок, или катер, даже целое промысловое судно! На тебя будут работать другие, как ты. Через много десятков лет ты накопишь много денег и станешь богатым! Таким же богатым, как я.

- И что потом?

- Смешной вопрос, потом ты будешь наслаждаться жизнью.

- А чем же я по-твоему занимаюсь сейчас?

~ Духовное творчество ~

Хочу познакомить Вас сегодня с одним прекрасным Поэтом - Эдуардом Асадовым.
В 8 лет он написал своё первое стихотворение. Буквально через неделю после выпускного - началась Вторая мировая, в пекле которой он сразу и оказался. В перерывах между сражениями - он писал свои стихи. В результате тяжелейшего ранения, когда осколком была снесена часть его головы - он ослеп навсегда. Сам факт того, что он смог выжить после такого ранения - был чудом, в котором признавались и сами врачи. "Сам Асадов, вспоминая эти времена, часто говорил, что спасло его не искусство врачей – спасла любовь, в которую он всегда верил, и которая отплатила ему за это, подарив желание жить. В самые первые дни, погруженный во тьму, потерянный и беспомощный, он не хотел больше существовать. Но медсестра, которая ухаживала за юным офицером, возмутилась – ему ли, такому отважному и сильному, думать о гибели? И заявила, что лично она с удовольствием связала бы свою жизнь с героем. Эдуард никогда не узнал, всерьез ли говорила эта женщина или хотела подбодрить страдающего мальчишку. Но это ей удалось – Асадов понял, что жизнь не закончилась, он может быть ещё кому-то нужен".
Дальше он писал стихи уже будучи абсолютно слепым. И многие со мной согласятся, что читая его прекрасные стихи, понимаешь, что видел он порой куда больше, чем кто-то другой, и зрячий.

Когда мне встречается в людях дурное...

Когда мне встречается в людях дурное, 
То долгое время я верить стараюсь, 
Что это скорее всего напускное, 
Что это случайность. И я ошибаюсь. 

И, мыслям подобным ища подтвержденья, 
Стремлюсь я поверить, забыв про укор, 
Что лжец, может, просто большой фантазер, 
А хам, он, наверно, такой от смущенья.

Что сплетник, шагнувший ко мне на порог, 
Возможно, по глупости - разболтался,
А друг, что однажды в беде не помог, 
Не предал, а просто тогда растерялся.

Я вовсе не прячусь от бед под крыло. 
Иными тут мерками следует мерить. 
Ужасно не хочется верить во зло, 
И в подлость ужасно не хочется верить! 

Поэтому, встретив нечестных и злых, 
Нередко стараешься волей-неволей 
В душе своей словно бы выправить их 
И попросту "отредактировать", что ли!

Пусть циники жалко бормочут, как дети, 
Что, дескать, непрочная штука - сердца... 
Не верю! Живут, существуют на свете 
И дружба навек, и любовь до конца! 

И сердце твердит мне: ищи же и действуй. 
Но только одно не забудь наперед: 
Ты сам своей мерке большой соответствуй, 
И все остальное, увидишь, - придет!

Эдуард Асадов

~ Пища Богов ~

Сейчас в магазинах можно купить дикий рис. Чёрный или бурый. По вкусу он совершенно отличается от обычного риса. Он более насыщенный. Даже белка в нём в два раза больше, не говоря уже о многих редких веществах и микроэлементах. Его если даже добавить несколько столовых ложек в любое блюдо - то оно преобразится. Дикий рис впитал в себя силу природы.
Также сейчас без труда можно купить чечевицу. Она прорастает. Проращивайте её на настоенной на минералах воде. И дальше можно варить, хоть суп, хоть кашу или рагу с овощами. Это полезно.
Вообще чечевица изначально раньше называлась пищей фараонов или  богов. Как рис и кукурузу - считалось, что чечевицу дали людям боги. Может быть это странное сравнение - но если Вы посмотрите на чечевицу внимательно, то увидите, что она похожа на так называемую "летающую тарелку".

Сейчас сезон яблок. Их просто море. Можно вёдрами покупать и они дешёвые. Хочу предложить очень вкусное и простое лакомство. Очищаете яблоки от кожуры. Режете ломтиками. И размещаете в сушке для овощей-фруктов. Сушите примерно при температуре 45 градусов. Примерно часов через 10 ломтики значительно усохнут. Это значит при меньшем объёме в них уже больше концентрации сахара. Т.е. на вкус они будут весьма сладкими (даже если это были кисло-сладкие сорта яблок, не говоря уже про сладкие). Нужно недосушивать. Они должны оставаться мягкими. Не такими сухими, как покупные сухофрукты. Вы их недосушиваете. Получается что-то вроде конфет. Очень сытно. И вкусно. Чем-то также походит по вкусу на яблочный пирог. Попробуйте и сами решите на что это походит. Возможно у Вас больше опыт во вкусовых пристрастиях.
А главное - все витамины сохранены в целости! И это не отяжеляет так желудок, как какие-то другие жирные и приготовленные на высоком огне блюда.

~ Юмор ~
Беседуют двое.

- Объясни мне, что значит философия?

- К примеру: ты видишь двух человек. Один грязный. Другой чистый. Кто из них пойдёт в баню?

- Грязный!

- Не скажи.... если он уже грязный, то на это есть определённые причины. Значит он намеренно давно не моется и не собирается мыться.
Итак, повторяю вопрос: ты видишь двух человек. Один грязный. Другой чистый. Кто из них пойдёт в баню?

- Чистый....

- Ну, подумай! Зачем же чистому в баню? Он же чистый!

- Слушай, что ты мне голову морочишь?

- Вот! Это и есть ф-и-л-о-с-о-ф-и-я.
~ Изучаем санскрит ~

Сегодня выучим числительные:

Эка – один (Эка Пада Ширшасана).
Дви – два (Дви Пада Каундинасана).
Три – три (Уттхита Триконасана).
Чатур – четыре (Чатуранга Дандасана).
Панча – пять (Панча Карма).
Шат – шесть (Шат Карма).
Сапта – семь.
Ашта – восемь (Аштавакрасана).
Нава – девять.
Даша – десять.

~ Интересные материалы ~

Сурьятмика - работа с Солнцем и солнечной энергией.
Астральная генетика - работа со своей изначальной матрицей, позволяющая лечить и восстанавливать больные органы или регенерировать их. А также строить совершенное тело по изначальному образу.
Шаги Атмана - пробуждение скрытых и невидимых возможностей, которые заложены в каждом человеке.
Неограниченность - практика, которая пробуждает в нас все скрытие способности.

~ Метафизический способ лечения ~
Лечение при помощи утверждения и осознания (лечебная аффирмация):
Прошлое ушло. Сейчас я выбираю для себя любить и одобрять свои поступки и мысли.
~ О рассылке ~
Вы также можете подписать на журнал своих знакомых, введя их E-mail на странице подписки. Сделайте им приятный подарок.
Подписка и отписка на журнал "Намасте!" осуществляется по адресу www.youryoga.org/namaste.htm.
© Copyright: Твоя Йога. Эзотерический журнал "Намасте!"

Пример информационной рассылки:

Рассылка сайта Твоя Йога

Дорогие Друзья!

Поздравляю Вас с наступающими рождественскими праздниками. Вы уже наверно чувствуете, как сказочная атмосфера этого праздника так прекрасно объединяет сейчас народы Земли.
Большинство народов мира ждут волшебную ночь, которая наступит с 24 на 25 число. Это необычное время - это время, когда можно загадывать желания и они исполнятся.

Не забывайте, что главный Волшебник этого праздника живёт на крайнем Севере (Северном полюсе). Именно там, как я говорил Вам, находится нечто очень важное из прошлой цивилизации, которая просто скрылась от нас, но продолжает свою деятельность и помогает нам (несмотря на то, что в разных народах эти более развитые существа "обросли" разными фантастическими образами и именами, но суть от этого не поменялась - они приходят в эту ночь, чтобы исполнить наши заветные и светлые желания, такие чистые, как у детей). Поэтому отнеситесь серьёзно к загадываемым желаниям. И самое главное - не пропустите волшебную ночь!

Разумеется, Рождество давно переросло в нечто гораздо большее, чем некое историческое событие в прошлом. Это очень семейный праздник, это атмосфера необычности и такого близкого чуда, когда кажется, что даже сам воздух наэлектризован некой волшебной силой. Много добра, радости, действительно искренней заботы и желания быть той небольшой крупицей, которая может принести в этот мир немного света. Это очень масштабный праздник народов мира, самый масштабный из всех, когда-либо существующих.

Я желаю Вам счастья, детской души и беззаботности, чистых, как в детстве, желаний и много-много света.

~~~~~~~~~~~~~~~~
С любовью, ОМ Шанти (Веретенников Сергей)
www.youryoga.org

~ О рассылке ~
Страница рассылки находится по адресу www.youryoga.org/namaste.htm.
© Copyright: Твоя Йога. Автор: Веретенников Сергей

Если Вы ещё не подписаны на рассылку - то это можно сделать здесь.

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости