Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Блог Сергея Веретенникова

Блог Сергея Веретенникова

Объявления

Меню

Your Yoga

Что такое любовь в браке


12 апреля, вторник в 6:23 (2022 г.)
ОМ Шанти

Что такое любовь в браке.

По сути дела люди создают брак без желания любить.
Это тоже самое как создавать дом без желания жить.
Как покупать машину без желания ехать куда-то.

Вы должны захотеть любить. Вас никто не может заставить жить или куда-то ехать. И Вас никто не может заставить любить.

Хоть миллион браков создайте. Они не дадут Вам любви.
Хоть миллион самых прекрасных домов подарите самоубийце - если он не хочет жить, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... ему это не поможет.

Вы сами должны хотеть любить.

Это главное условие.

Я также писал об этом в своей Школе Махапурна - [ здесь ]

Вы можете благодарить мужа или жену за то, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: что с этим человеком Вы это поняли. И для кого-то путь Любви начинается именно с этого. С того, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... что Вы находитесь в браке, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... живя с другим человеком, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- понимаете важность любви. Своей любви.
Для кого-то это приходит именно в браке.

Но чтобы любить - ничто не нужно. Брак тоже не нужен.

Вы можете любить потому что Бог любит. А Вы как его частичка - тоже любите всё вокруг.

Прямо сейчас вся любовь мира - находится в Вас.

Но проблема в том, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: что её крадёт масса вещей. Особенно море Ваших мыслей. Страхов, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- переживаний, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- сомнений... Эго - в конце концов.

Вы почему-то решили, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- что если подарите свою любовь другому человеку, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: а он не сделает этого в ответ - то это чуть ли не преступление. Что Вы обязаны обидеться на это. Вы идёте к подружкам или друзьям и "плачетесь" им - "Я ему всё отдала, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ а он...".

Или - "Я для неё... а она..."

Зачем Вы портите себе настроение? Зачем такие плохие мысли крутятся у Вас в голове? Они делает Вашу жизнь счастливее?

Скажите этому человеку спасибо, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === что он помогает Вам полюбить. Понять ценность любви. ВАШЕЙ ЛЮБВИ. Не его любви, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - а Вашей любви.

Что такое любовь в браке
[ нажмите для увеличения ]

Похоже Вы упустили то, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - что любить должны Вы. А не Вас.

Всё, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- что не хватает в мире - это Вашей любви.

Весь мир ждёт да когда же наконец Вы полюбить хоть кого-то!

Когда меня обнимал Любящий Свет. Я так назвал это явление. Я писал про него - [ здесь ]. И ещё напишу.
Я видел, ::: © Веретенников С. ::: что у Бога нет проблемы с его любовью. Он то любит. Он любит полностью. А вот я - нет. Вы - нет.
Поэтому проблема в том, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: что у нас любви нет. В Боге она есть. В мире, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... который он создал - она есть.
Всё вокруг только и ждёт - да когда же Вы наконец полюбите.
Поэтому прямо сейчас, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- вот в эту секунду, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... перестаньте мучать себя идеей, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- что любить должны Вас. И что если Вы там что-то поделали для другого человека похожее на любовь в Вашем понимании, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - а он Вам не сделал того же самого - то это повод для Вашей обиды на него. Это ошибка.
Может быть именно поэтому Вы сейчас несчастны. Хотя хочу верить, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- что это не так.
Начните думать иначе. Начните любить, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: а не искать любовь.
Все только и ждут - да когда же Вы наконец полюбите.

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

« Читать весь блог Сергея

5 свежих записей:

  1. (19.04.2022) Подбородок
  2. (30.08.2015) Женская трава "шатавари"
  3. (06.12.2016) Два пути: духовный технократический
  4. (24.11.2016) Измерение напряжения в теле: ток тела, как показатель развития
  5. (23.11.2016) Расслабление диафрагмы
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости