Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Блог Сергея Веретенникова

Блог Сергея Веретенникова

Объявления

Меню

Your Yoga

Кто такой Гуру


2 июня, четверг в 12:56 (2022 г.)
ОМ Шанти

Кто такой Гуру.

Гуру - это тот, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- к кому Вы приходите с вопросом. И он Вам даёт такое понимание, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: решение, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... ответ - к которому Вы придёте лишь через некоторое время. Часто - через несколько десятков лет.
Т.е. Гуру даёт Вам авансом то, ::: © Веретенников С. ::: что у Вас будет лишь через время.
И Вы прямо сейчас можете пользоваться тем, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- что у Вас только ещё будет в будущем.
Он не даёт Вам что-то своё. Он даёт Вам - Ваше знание из будущего. Вы и сами пришли бы к нему, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- к этому знанию, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... но потратив на это массу сил и времени.
Гуру помогает значительно сократить этот путь. Он помогает делать Ваш путь почти мгновенным.


Сейчас в моде такие практики, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... как - Послание от себя-будущего к себе-настоящему. Вот примерно это делает Гуру.

Гуру - это как машина времени. Вы словно приходите к себе-будущему. Чтобы он Вам что-то посоветовал.


Кто такой Гуру
[ нажмите для увеличения ]


Есть такая песня очень известная нам с детства "Прекрасное далёко". Красивая песня. Тоже о чём-то подобном.

Нашими общими Гуру часто становятся гении. Т.к. они приносят нам наше будущее в наше настоящее. Как часто говорят про гениев - он опередил время, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- он должен был родиться лет так через 100, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- а не сейчас, ... Копирование данного материала незаконно ... где его никто не способен понять, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- потому что его время ещё не пришло...

Сам Бог посылает сюда таких людей. Чтобы показать нам будущее уже сейчас.

Хоть машина времени всё ещё не изобретена, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... тем не менее - она уже работает. И мы уже можем ею пользоваться.

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

« Читать весь блог Сергея

5 свежих записей:

  1. (19.04.2022) Подбородок
  2. (30.08.2015) Женская трава "шатавари"
  3. (06.12.2016) Два пути: духовный технократический
  4. (24.11.2016) Измерение напряжения в теле: ток тела, как показатель развития
  5. (23.11.2016) Расслабление диафрагмы
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости