Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Толкование сновидений
Сонник

Сонник

Объявления

Меню

Your Yoga

Сонники: Сонник Ванги - Сонник Миллера - Сонник Нострадамуса - Народный сонник - Сонник Фрейда - Сонник Лоффа

Земля

Значение по народному соннику


АБВГДЕЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Как трактует это слово сонник Миллера:

Увидеть во сне плодородную землю - хороший знак; но если земля бесплодная и каменистая, то провалы и неудачи ожидают Вас. Если же Вам снится, что во время морского плаванья Вы вдруг увидели землю вдали - это прекрасный сон, предвещающий внезапные блестящие перспективы, раскрывающиеся перед Вами. Видеть свежевскопанную землю в саду - сулит Вам процветание и благополучие. Если же Ваша одежда испачкана землей, то Вам придется покинуть дом, спасаясь от болезни и преследования закона.

Как трактует это слово сонник Ванги:

Увидеть во сне хорошую, плодородную землю - пророчество хорошего урожая и безбедной жизни. Если же вам приснилась пустынная земля, то в будущем человечество ждет страшный голод в результате длительной засухи. Увидеть во сне всю Землю в трещинах - предвестие сильнейшего землетрясения, которое унесет сотни жизней. Люди разгневают Бога - и он сотрясет Землю. Видеть во сне летящий по направлению к Земле шар - свидетельство того, что в скором времени перед вами приоткроется удивительная тайна. По всей видимости, вы вступите в контакт с жителями другой планеты, в результате чего поведаете миру много нового и интересного. Если вам приснилась покрытая льдом Земля, то в не столь отдаленном времени нашу планету ждет обледенение. Наступит долгая зима, и земля покроется ледяной коркой на несколько лет. Быть во сне на маленьком острове, на котором вместе с вами находится много людей, - предвестие демографического кризиса. Открыть во сне новую землю - знак удачи во всех делах.

Как трактует это слово сонник Дэвида Лоффа:

Образ земли отличается многообразием интерпретационных значений. Матушка-земля и матушка-природа - вот два идиоматических выражения, использующихся при описании земли как источника жизни. Во сне земля олицетворяет источник нашего бытия. В некоторых случаях земля передает наши переживания о крове, домашнем уюте или об отверженности, или же это может быть сон из разряда так называемых "хаосных" снов - о КОНЦЕ СВЕТА. Сны, в которых вами овладевает страх перед природой, могут быть следствием воздействия газетных заголовков.

Как трактует это слово сонник Фрейда:

Земля (не путать с травой) является символом женских половых органов. Копать землю - вступать в половой контакт. Бесплодная земля - конфликтные отношения с детьми. Плодородная земля обычно снится вместе с растущим на ней урожаем, а потому и требует соответствующей трактовки в зависимости от вида растений. Чаще всего это говорит о хорошем здоровье и детей, и родителей. Увидеть землю с корабля - встретить желанного партнера.

Смотрите толкование этого слова в других сонниках: Значение по соннику Дэвида Лоффа Значение этого слова по соннику Фрейда Значение по соннику Миллера По соннику Ванги

Вернуться в раздел: Сонники

Вы можете также: Скачать Восточный сонник

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости